Как включить на iPhone 11 вибро-режим ? Тип чтобы во время звонка , когда приходило уведомление была вибрация

Пользователь удален Просветленный (22346), закрыт 1 год назад
Как включить на iPhone 11 вибро-режим ? Тип чтобы во время звонка была вибрация , когда приходило уведомление также была вибрация как на Android
Лучший ответ
Остальные ответы
Кицькодівчинка Мыслитель (8994) 1 год назад
Заснуть в анус, тогда он автоматически включится