Вы как думаете,лучше жить с детьми в одном большом доме вместе или в разных квартирах,или в разных городах?

Сергей Мыслитель (7390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
в разных квартирах, взрослые дети тоже имеют право быть хозяевами в своем доме и их режим жизни может абсолютно не укладываться в режим жизни родителей, что мешает и первым и вторым, да и согласитесь, что такие радости жизни как секс, превращается в издевательство, т к надо делать все тихо, что б никто не слышал.
в разных городах, имхо, это уже перебор, мои собственные родители живут далеко, ни в гости сходить, ни помочь особенно не получается.
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
лучше рядом но не вместе... (когда взрослые лет так по 25)
МаЛена Мыслитель (5304) 15 лет назад
Хотя бы на разных концах города...
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 15 лет назад
знаю одно: взрослые дети должны жить отдельно от родителей))))))))
Mari Мастер (1020) 15 лет назад
Кончно отдельно!! 1 У каждого своя семья и у каждого разное понимание, как надо жить !!!Лучше жить в одном городе, но не в одном доме!!
людмила Трофимова(Гришина) Мудрец (11707) 15 лет назад
ни с детми ни с родителями вместе лучше не жить
Светик Знаток (485) 15 лет назад
Естественно зависит от возраста, если дети уже самостоятельные, то жить нужно отдельно, они должны прожить свою жизнь, но когда вы ростите детей им нужно обьяснять и показывать на личном примере заботу о старшем поколении, чтоб они всегда о вас помнили, любили и помогали.