1 год назад
от

Чья песня а я еду за туманом и за запахом тайги

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Барда Юрия Кукина
почему-то часто приписывают авторство Юрию Визбору !)

Эта песня написана Юрием Кукиным в 1964 году

«За туманом» (или «А я еду за туманом») — популярная песня, впервые исполненная ленинградским бардом Юрием Кукиным в 1964 году.

Ленинградский бард Юрий Кукин является автором слов песни "За туманом" (1964) на мелодию, написанную популярным в 1950-е годы итальянским композитором Вирджилио Пандзути. Песня стала неофициальным гимном геологов и туристов

Еду ловить туман.