Предсказание на исход события

Alex Mudrui Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Доброго времени, подскажите реально ли как то предвидеть точный счёт на спортивное событие (футбол) ?
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (73475) 1 год назад
на тотализаторе нельзя строить будущее!
иван иванов Мастер (1031) 1 год назад
даже не смей связываться, друг мой.
Петр Семенкин Ученик (218) 1 год назад
Если имеете ввиду какую-то мистику, то можете забыть об этом, потому что это нереально. В то же время есть люди, отлично знающие команды и имеющие хорошие аналитические способности нa https://www.betteam.pro которые дают очень точные прогнозы.
FoemaNap Seedethath Ученик (102) 1 год назад
Здесь хорошие прогнозы на спорт top-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их капперы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Поставить ставку можно здесь betting-bonuses,com
BeleGeanda Emaigabs Ученик (105) 1 год назад
Рекомендую этот сайт с прогнозами на спорт prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Букмекер для ставок этот www://guru-bonus-betting