Надо ли дочке 1г 5м покупать игрушки, если от племянников целая гора новых игрушек осталась? (см)

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Она же все равно не поймет, но иногда не сдерживаюсь покупаю.
Лучший ответ
Светлана Бондарь Мастер (2340) 15 лет назад
Я хочу сказать о том, что очень часто родители получают оромное удовольствие от от того, что покупают игрушки ребёнку. На самом деле эти игрушки покупают "себе"...
Как здорово взрослому попасть в страну детсво через игрушки
Так, что делайте себе подарки, если позволяют материальные возможности!!!
Остальные ответы
Кукла* Знаток (319) 15 лет назад
Я думаю надо, ведь для ребенка ето радость.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
я стараюсь вообще не заходить в детские магазины - столько соблазнов!! ! именно на родителей рассчитанных))))))))))
Юлия Знаток (432) 15 лет назад
Если для ее возраста игрушек достаточно, то не стоит. Успеете еще напокупаетесь...
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 15 лет назад
Тоже так рассуждаю. Для чего еще один плющевый лев,например, если такой уже имеется. Все равно не оценит. А вот будет уже соображать, тогда можно игрушками задаривать.
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Я потихонечку обнавляла игрушки, старые надоедают. Но много игрушек не надо, дети ведь растут, а у каждого возраста свои игрушки.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Если гора, то не давайте все сразу, лучше делайте сюрпризы и ребенку радость доставите и сэкономите, успеете еще натратиться, когда подрастет и сама просить начнет.
Евгуня Профи (562) 15 лет назад
надо, особенно развивающие, типа конструктор, вероятнее всего это не сохранилось или не в полном объеме. Мелкие игрушки развивают моторику, а следовательно и речь ребенка
Тень Мыслитель (6579) 15 лет назад
Хотела ответить на Ваш вопрос, да не смогла. Наверное, не надо. Зачем превращать свой дом в склад?.. НО!!!! Во мне, как и в каждом взрослом, сидит маленький ребенок и в определенные моменты он своим натиском начисто сметает весь здравый смысл. Чем иначе объяснить то, что приходя в Детский мир за памперсами (питанием, одеждой...), на все обязательные закупки трачу от силы полчаса. И потом, с чувством выполненного долга, рысью в отдел игрушек. И там до тех пор, пока муж не объявит всесоюзный розыск.
Ирина Яковлева Мастер (1706) 15 лет назад
Важно не гору игрушек ребёнку давать. а предлагать по 2-3 игрушки в 2-3 дня или пока не надоедят, потом убирайте первые и предлагайте следующие. И так можно. кстати, очень долго по кругу!)))