Срок на аккредитацию врача-специалиста?

Дарья Ученик (122), на голосовании 1 год назад
В течение какого времени после получения диплома врача специалиста можно сдать первичную аккредитацию? Я получила диплом специалиста. Но по семейным обстоятельствам я сейчас практически не могу готовиться к грядущей аккредитации вместе с моим потоком. Я могу пройти аккредитацию позже?
Голосование за лучший ответ
wertyoz Мыслитель (8870) 1 год назад
Её отменили года 2 назад.
ДарьяУченик (122) 1 год назад
Кого отменили? У нас сейчас все проходят первичную аккредитацию специалиста. Для специалистов только в прошлом году её ввели
wertyoz Мыслитель (8870) -, извените непрочитал слово первичная. Просто раньше процедура называлась акредитация потом ее обозвали сертификация а 2021 опять акредитация. Но там все поменялось вот я и сказал что отменили.
Георгий Тамалов Ученик (123) 10 месяцев назад
Насколько я знаю, аккредитацию можно проходить в любое время после получения диплома, каких-то определенных сроков нет. У меня одна знакомая просто кyпила свидетельство об аккредитации нa https://www.neddoc.com и проходить ничего не нужно.