Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ремонт и обслуживание авто
+2

Проблема с сигнализацией томагавк модель даже не знаю ставил не я

Сегодня ни с того ни с чего заорал пульт, но не сигналка а телефонная трубка мигает на дисплее,машина моргает по три раза с промежутком между каждой тройкой. На брелоке че только не нажимал толку нет от слова совсем только при нажатии на F брелок перестает орать но открыть машину не получается, не слушается пульта, не открывается, не снимается охрана будто я вообще ничего не нажимаю.. Открыл ключом теперь уже сработала сигнализация и на брелоке это тоже видно тобишь сигнал с машины на пульт идет, а обратно нет(с запасным пультом тоже самое, не слушается) пульт уже орёт что сигналка сработала, потом вроде сигналка успокаивается но опять начинает моргать телефонная трубка и снова пульт орёт как дурной.... Что может быть??? Мож было у кого подобное? При том с помощью кнопки valet нифига не получается снять охрану аварийно но тут уже может дело в том как именно надо это делать, популярные запросы поисковиков на томагавк 9010,9020,9030 типа залезь закрой двери, вкл. зажигание 3 и4 на другой модели тени кнопку valet и выкл. зажигание и все "охрана снимется! " Тоже не помогают эти методы.. К спецам гнать не надо меня тут скорее вопрос к тем кто сталкивался с подобным.. К спецам это крайний случай ибо до.уя найдут того чего даже нет и соответственно ценник будет космический

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Да все что угодно может быть. Уверен, что установщик твоей сигнализации вообще подключил провод идущий на замок зажигания? Может потому и комбинация не работает.
Лезь под панель и ищи блок сигнализации, по нему определяй модель. Или так или гони в сервис, к страшным, жадным мастерам.
Есть правда еще третий вариант - обратиться к гадалке, если ты веришь в колдунство и прочую чушь.

Аватар пользователя
Оракул

Примерно было подобное, но с сигналкой Пандора - все оказалось просто, кроме родного брелка от авто с которого я ставлю и снимаю на охрану, есть еще небольшая пластиковая метка, в ней села батарейка - авто не видит метки и "орет, что ее кто-то открыл чужой" )))

Аватар пользователя
Ученик

Добрый день, для ришения вопросов по сигнализации ранее обращлся в компаню Спасимобиль https://www.spasimobil.com/

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Лети к спецам! Мозг мог слететь,придется менять,часть датчиков останется прежней. Так дешевле