Что делать? галлюцинации(?)
меня давно не было дома, это видимо с непривычки. мне всё время кажется что здесь кто то есть по мимо меня, но этого быть не может. мне кажутся силуэты людей, тени на стенах меня тоже пугают. недавно я отошла от панической атаки. почему так? вроде бы спала нормально и вполне достаточно, как можно избавиться от этого?
Дополненэто продолжается уже несколько дней. мне кажется если бы в доме был кто то ещё, то за всё это время уже точно что нибудь произошло, верно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне кажется вам к специалисту лучше обратиться
Это нормально. У всех так.
Тени пугают но сон нормальный и бодрое утро?
Всякие призраки домовые полтергейсты нло от бесов В доме бесы* читайте молитвы
поллюцинации это круто