Поиск мобильной игры на основе java

lordikmaxwellovich@gmail.com Знаток (301), на голосовании 1 год назад
Хочу найти одну игру. Она была встроенна в телефон nokia 5280. Я не совсем помню гемплей, но мы играли за человека, которому предстояло создать небольшой лагерь. Там было несколько людей, им предстояло добывать ресурсы, такие как: камень, дерево. С их помощью можно было прокачивать лагерь, создавать оружие и улучшать боевую мощность. Изначально нам не доступна вся карта, приходится самому ходить и исследовать её. Там мы могли заметить другие, враждебные племена.
Игра сама пиксельная, похожая на age of empires 2, только графон хуже.
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мудрец (10430) 1 год назад
Она?
lordikmaxwellovich@gmail.comЗнаток (301) 1 год назад
Да
Матвей Фролов Мудрец (10430) Age of Empires III: The Asian Dynasties Ссылку кинуть не могу