Ночная и утренняя тревожность. Что делать?
Здравствуйте. Я девушка. Мне 22 года. По ночам с 4 утра до 13 дня очень сильная тревога без причины. Могут быть психозы, истерики и панические атаки. В анамнезе БАР и ПТСР. Есть учёт. Ночью самоунижение, ненависть к себе, к своей внешности и фигуре, много навязчивых мыслей. Как самой себе помочь не попадать в такие состояния? В понедельник пойду к врачу с этой проблемой. Всем заранее спасибо за ответы и рекомендации
Вы сами назвали причину в диагнозе. Попросите доктора дать вам элементарные приёмы самоконтроля: упражнение на дыхание, расслабление мышц и тп. Их множество, они все работают, надо выбрать то, что подходит вам.
Ничего не происходит без причины!
Безусловно,Вам нужна помощь специалиста.
Искренне желаю,чтобы Вам помогли! Но
параллельно Вам нужно учиться стать в себе
уверенным человеком...
https://www.google.com/search?q=быть+в+себе+уверенным+человеком&sourceid=chrome&ie=UTF-8