Тренировки в зале

Богданов Матвей Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
Занимаетесь ли вы в тренажерке? Какие успехи? Какой прогресс веса? Какие показатели? Пользуетесь стероидами? Спасибо!
Дополнен 11 месяцев назад
Протеин*
Голосование за лучший ответ
Spasha Мудрец (17790) 11 месяцев назад
Ты про стеройды то вабще позабудь!!!!! Протеины- это вещь!
Igorkvs Профи (599) 11 месяцев назад
Стероиды можешь себе в о4ко засунуть, чтобы такие мысли в голову не приходили. Протеин или гейнер пей, вот это тема
Сварог Искусственный Интеллект (118039) 11 месяцев назад
Никогда не принимал ни стероиды ни протеин.Стаж занятий более 30-ти лет.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (195531) 11 месяцев назад
Не ври ребёнку!
Сварог Искусственный Интеллект (118039) Вера Петровна, Это правда.
Sarmat Искусственный Интеллект (208893) 11 месяцев назад
  1. Тренажерка не нужна. Даже даром не нужна.
  2. Занимаюсь бего-туризмом. В этом году пробежал марафон "Белые ночи" в Питере.
  3. Вес стабильный. Не худею, не жирею.
  4. Показатели отличные! Цель - удовольствие, здоровье и впечатления.
  5. Стероидные тушки, абсолютные никчемышы, вызывают лишь презрение.
СварогИскусственный Интеллект (118039) 11 месяцев назад
Не радуйся.Все,кого я знаю,бегуны с возрастом или коленям или пяткао пипец.И в 45 уже хромают.Те,кто бегал не на скорость,трусцой,те еще более-менее,а скоростники почти инвалиды.
Голионов Алексей Мудрец (12925) 11 месяцев назад
Тестостерон, это тоже стероид. С возрастом, организм его меньше вырабатывает. Если ставить инъекции, то нормализуете его норму