Что лучше консоль или пк?

Егор Жуков Мастер (2432), закрыт 1 год назад
Сасать
Лучший ответ
Ярик Хоббихорсер Знаток (275) 1 год назад
Телефон потому что на нем есть шедевростендофф 2
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (88238) 1 год назад
Если ты игроман, то игровая консоль определённо лучше

Если ты умеренный тип (2-3 игрушки на компе и офисные программы), то лучше комп
КрабикМастер (2165) 1 год назад
Нет, с компьютера проще играть, чем с джойстика
Хэнк Андерсон Оракул (88238) Крабик, Я к джойстику первое время вообще не мог привыкнуть. А сейчас наоборот не могу представить себе прохождение игр без него. Это же прикольно, когда ты переключаешь скорости в автомобиле и ощущаешь тактильный отклик А клава / мышь это примитивно. К тому же из-за частого нажатия клавиш может возникнуть "туннельный синдром" и прочие неврологические нарушения. С джойстиком удобнее ещё потому, что есть плавный поворот камеры. А также все кнопки собраны в одном месте. Это не громоздкая клава, где 60 клавиш
Dioreya penchil Ученик (120) 1 год назад
И то и то нормально вроде