Голосование за лучший ответ
капитошка
1 год назад
ну что сказать. да никак. можете сказать по семейным обстоятельствам, не устраивает дорога и тд ,ну что то придумай.
но сразу скажу - если вы так относитесь к работе.. вам не светит нормальной работы. вы так и будете бегать . к тому же без опыта ,хотя бы 3 года, вы вообще будете с трудом находить нормальные работы.
Сергей Матвеев
1 год назад
Глупенькая... не понимаешь всей прелести, когда на работе все недовольные и " в стороне". У любой работы есть только ОДНА из четырёх возможных причин (загугли !), и самое главное - не пытаться их совмещать.
Режим работы может лично и не нравится, но именно при таком скорее станешь настоящей профи.
И ещё... Уходить с работы нельзя в никуда, с надеждой поискать и найти. Сначала надо найти , куда уходить, и оговорить все сомнительные тонкости.
В новом отделе мне не нравятся коллеги, нет никакой помощи, вечно все занятые и недовольные, алгоритм работы, распорядок дня приходить раньше и задерживаться «ну потому что работы много»
В понедельник хочу сообщить ей об увольнении, но ужасно переживаю. От нее будет вопросы «ты недавно у нас, по началу всегда сложно, давай не будем спешить, ты еще новую работу не нашла, во всех сферах трудности бывают, а что не нравится у нас? И тд»
Можно ли как-то избежать или преодолеть это давление?