Хочу изменить жизнь кто решится и какие гарантии ?

Blak_star_sd Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
прежде всего вы должны решиться
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Решайтесь, только ошибочки не делайте, а другие тут не причём.
Lenochka Мастер (1044) 15 лет назад
Думаю надо менять не жизнь, а свое отношение к ней!!!! разберитесь для начала в себе!! ! что же вас не устраивает в нынешней ситуации? ! а затем уже решите для себя что нужно поменять, чтобы все встало на свои места!! ! Удачи !!!и побольше позитива в жизни!! ! тогда и веселее и легче!!!
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
это вы компаньона ищите для изменения жизни? Так мы щас, быстро организуем поход в ЗАГС и ребеночка вам родим. Гарантия 200%
нюра Ученик (127) 15 лет назад
решились .исполняйте