Что такое для вас Кемпинг, отдых в домике, рыбалка, озеро, река

Сенадэ Просветленный (27069), закрыт 1 год назад
Это обязательно Алкаголь, танцы и комары. Что вы там делаете?
Лучший ответ
Руслан Юнусов Гуру (3980) 1 год назад
с друзьями отдыхать на природе. купаться там, чуть чуть может бухнуть
HaтaльяИскусственный Интеллект (240314) 1 год назад
А про секОс ни слова..как всегда.
Руслан ЮнусовГуру (3980) 1 год назад
мммммм... секс с другом.. интересно..
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (164960) 1 год назад
лагерь, где куча трейлеров и автодомов. И палатки.
Не моё
немцы любители этого дела. Если увидите за рубежом - тащится прицеп , это они )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231714) 1 год назад
Для меня это комары,скука и удобства на улице.
ded pihto Оракул (73590) 1 год назад
не обязательно все это..
Haтaлья Искусственный Интеллект (240314) 1 год назад
А бидЭ в кустах?
`Искусственный Интеллект (164960) 1 год назад
вапще туалеты в кемпингах предусмотрены, они ведь платные
`, биде это не туалет)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147595) 1 год назад
Домики, бассейны, аква-зона для детей с горками и фонтанчиками, детские и спортивные площадки, анимация вечером, запах барбекю...

Комары - от страны и региона зависит. У нас в регионе комаров почти нет, тем более в июле-августе, около или за +30, без дождей, комары не выживают)))

Алкоголь - каждый пьет, что ему хочется. Я - в основном розовое вино и пиво...

Танцы по желанию...

Днём часто гуляем по округе, осматриваем достопримечаетльности региона и ближайших городов в радиусе примерно 1 ч езды на машине...