Домики, бассейны, аква-зона для детей с горками и фонтанчиками, детские и спортивные площадки, анимация вечером, запах барбекю...
Комары - от страны и региона зависит. У нас в регионе комаров почти нет, тем более в июле-августе, около или за +30, без дождей, комары не выживают)))
Алкоголь - каждый пьет, что ему хочется. Я - в основном розовое вино и пиво...
Танцы по желанию...
Днём часто гуляем по округе, осматриваем достопримечаетльности региона и ближайших городов в радиусе примерно 1 ч езды на машине...