Как зайти в Soundcloud с компьютера ?

victoria Профи (591), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (94634) 1 год назад
Через VPN.
В России Soundcloud заблокирован, и VPNы тоже отслеживают и блокируют. Поэтому, нужно искать не заблокированный VPN.
Остальные ответы
. Гуру (2929) 1 год назад
кликнуть на него левой кнопкой мышы
ranta-hun может Ученик (138) 1 год назад
с компьютера. можно конечно с микроволновки.
Иван Руденко Просветленный (22313) 1 год назад
Есть программы эмуляторы, которые позволяют на ПК устанавливать программы для смартфонов. Попробуйте установить эту программу на свой ПК и из ней зайти на нужный сайт.
атаманов юрий Оракул (70618) 1 год назад
ВПН включать пробовала?
Мария ПетроваМудрец (11736) 1 год назад
ВПН не помогает.
атаманов юрий Оракул (70618) Мария Петрова, странно. У меня и без ВПН заходит, но это потому, вероятно, что куки сохранились. Ну, еще, кроме брандмауэра, больше в голову ничего не приходит. Там посмотреть настройки параметров, правила для входящих, исключения.
Мария Петрова Мудрец (11736) 1 год назад
Никак. Придется забыть про этот ресурс.