Что делать если пишет не удалось найти драйверы при установке windows, пустой ноутбук без винды.

Купили новый мощный ноутбук и уже 2 дня сижу как это исправить, подскажите пж что надо делать чтобы все сработало. Ноутбук: msi katana 17 b12VFK
Флешку ПРАВИЛЬНО Загрузочную запиши
под MBR или UEFI смотри в Биосе
походу он на UEFI работает, а твоя флешка записана на MBR диск
и просит как минимум 10
если пытаешься ставить 7, пустая затея
новое железо 7 не поддерживает
Хм, забавно... Надо драйвера на юсб и сата закинуть на флешку. И на сеть то же. Тогда при нажатии загрузить, она должна их увидеть. И да, а что за образ винды? Какая то недосборка очередная?
подобная фигня на ноутах не редкость
1 что за винду пытаешься поставить
2 откуда взял установщик винды
сделай сначала то что просит винда, нажми на загрузить
Поздравляю с приобретением нового мощного ноутбука MSI Katana 17 B12VFK! Вот несколько шагов, которые вам могут помочь настроить и запустить его:
ОС и драйверы: Проверьте, есть ли на ноутбуке предустановленная операционная система. Если нет, установите операционную систему по вашему выбору, такую как Windows или Linux. После установки операционной системы убедитесь, что все драйверы установлены и обновлены. Это можно сделать с помощью функции автообновления драйверов или загрузив последние драйверы с веб-сайта MSI.
Подключение к Интернету: Убедитесь, что ваш ноутбук подключен к сети Интернет. Если у вас есть беспроводной модуль Wi-Fi, настройте подключение к беспроводной сети или подключите сетевой кабель, чтобы получить доступ к Интернету.