Не включается хот-спот Windows 10
Купил новый адаптер, подключил, поставил драйвера с сайта и при тесте хот-спота ничего не происходит. Воткнул адаптер в 2 других ПК, хот-спот работает отлично. Что делать?
Отключил в свойствах адаптера Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера. Безрезультатно.
Удалил в реестре HostedNetworkSettings. Безрезультатно.
Сбросил сеть. Безрезультатно
А, да, сборка Windows 10 Filibustier, но это не оправдание, поскольку третий комп, в который я вставил адаптер был на идентичной сборке циферка в циферку
третий комп, в который я вставил адаптер был на идентичной сборке
Вообще, сборка это оправдание. И что, на других ПК тоже идентичное железо?
Пробуй через командную строку запустить раздачу
https://help-wifi.com/nastrojka-virtualnoj-wi-fi-seti/kak-razdat-wi-fi-cherez-komandnuyu-stroku-windows-komandy-dlya-razdachi-wi-fi-s-noutbuka-i-kompyutera/
Сброс сети сделай:
пуск, параметры, сеть и интернет, нажать сброс сети и перезагрузить ПК:
https://i.imgur.com/YDrmf1x.png (скриншот).
Проверь обновления windows.