Может кто-то работал делопроизводителем-печатальщиком? Сильно запарная работа?

хороший человек Мастер (2094), на голосовании 1 год назад
Есть такая вакансия в центре оценки имущества. Думаю, стоит ли идти туда без опыта и специального образования
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 1 год назад
Можешь что-то иное делать?!
хороший человекМастер (2094) 1 год назад
А что?
мамасита, вы умеете грамотно набирать текст ,с учётом правил делопроизводства?
Елена Искусственный Интеллект (304071) 1 год назад
Ничего там специального не надо, примитивная работа с бумажками.