Подскажите как сделать показ процентов загрузки видео если оно остановилось и не полностью загрузилось или в начале.

KIF CORP Профи (767), на голосовании 1 год назад
Нужно вывести прогресс по центру видео в процентах сколько загрузилось. Кто может подскажите (заранее спасибо).
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68913) 1 год назад
https://youtu.be/rSjYDeWYz0w по ссылке можете увидить как это делается
Dlazder Мудрец (16929) 1 год назад
Нельзя отслеживать процент загрузки fetch на клиенте, но можно с сервера отправлять статус.