Пустое пространство HTML CSS

Наталья @ Ученик (180), на голосовании 1 год назад
Как убрать это пустое пространство?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (44666) 1 год назад
Проверить код
Наталья @Ученик (180) 1 год назад
Я уже все проверила. Я не понимаю в чем проблема
Сергей Просветленный (44666) Наталья @, видимо есть код в пустом пространстве. Он смещает текст вниз
Резидент Казахстана Оракул (68913) 1 год назад
А html css как увидить?
Скопируйте лучше ваш код на codepen.io сохраните и сюда ссылку
Зоркий Сокол Гуру (2885) 1 год назад
Любое пустое пространство убирается тем, что чем-то заполняется.
Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
Наводи на элементы в инструментах разработчика. И пользуйся лучше плагином Live server для VSCode, чем каждый раз вручную обновлять страницу
Yulia Amake Мудрец (16490) 1 год назад
Наталья, пустое пространство могло появиться по 100500 причин, и без вашего кода никто вам причину сказать не сможет.
Dlazder Мудрец (16929) 1 год назад
Как убрать? Учить html, css как минимум. Если лень — на фриланс.