Купленный аккаунт гта 5 (эпик геймс)

купил аккаунт ещё года два назад чел вроде привязал заново свой рокстар и я обратился в поддержку рокстар и они просят
1.Когда примерно вы приобрели внутриигровую валюту для GTA Online или Red Dead Online?
2.Какой полный адрес электронной почты был первоначально связан с учетной записью?
3.Каким был первоначальный псевдоним учетной записи?
4.Когда был изменен адрес электронной почты в учетной записи?
5.Когда учетная запись была связана с PSN, Xbox Live, Facebook и т.д.?
6.Когда была включена двухэтапная проверка в учетной записи?
Я могу ответить только на 6 пункт И что же делать я не хочу терять аккаунт а на новый нету денег

Подскажите пожалуйста

Че подсказать? В глазах поддержки ты мудила который украл аккаунт и у владельца через поддержку ты его никогда не отожмешь

Вывод - не покупать аккаунты

Проблемы белых мужчин

Ничего не делать