Скажите мне что делать пожалуйста

Мне 15 лет, и я очень часто веду себя как чистый подонок, иногда использую людей для получения с них выгоды, иногда пользуюсь доверием людей ко мне, и управляю ими, под угрозой что раскрою той или иной секрет, я очень долго старался избавиться от такой привычки, но не получается что делать?

Не можешь, потому что не хочешь.

В армию, сынок!

Попадешь в здоровый мужской коллектив, там тебе вправят мозги, манипулятор хренов.

учись делать это скрытно, все мои знакомые считают меня очень вежливым и прилежным, но когда мне надо, я любыми способами получу желаемое

иди в чекисты