Тема кемпинг в роблокс

Миша Т Ученик (87), закрыт 1 год назад
Что такое кемпинг я не про игру а про типо это когда убил человека и сидиш или когда томишься?
Лучший ответ
Арсений Синичкин Гуру (3888) 1 год назад
Когда поджидаешь его. Будь то дверь или стена или же простыми словами блокируешь ему доступ к какому-либо действию. И спешу сказать что кемпинг это не всегда роблокс, такое понятие есть и в страйкболе и во множестве других игр или проектах.
Остальные ответы
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3863) 1 год назад
Че причём тут убил человека загугли что такое кемпинг
Вкусный Эчпочмак Знаток (420) 1 год назад
Кемпинг это когда на одном месте сидишь