Пропали иконки Windows 11
После перезагрузки ноута пропали все иконки (прикрепляю скрин). Также не зайти в свойства ярлыков, и не открывается диспетчер задач. За пару дней до появления этой проблемы началась небольшая проблема с 4K Video Downloader. Если закрыть программу, то во второй раз она не открывается, и требовалась перезагрузка. Проблема со значками появилась как раз после того, как я перезагружал ПК для входа в прогу. С чем это связано, и как это решить? Благодарю!

Решил проблуму? У меня такая же проблема и незнаю решения, даже откатывал (точка восстановления)
Коллеги, только откат. Где хрень сидит, даже инженеры мелкософта не знают.
скачайте и запустите вот этот файл если у вас нарушена ассоциация он её исправит и ярлыки появятся но проблему с вашей программой он не решит так что вам её нужно удалять наверно https://cloud.mail.ru/public/ALSC/L9ChJZ5TK
Клик пкм по рабочему столу, вид, отображать значки.
Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь Вам решить проблему:
1. Попробуйте перезагрузить компьютер еще раз. Иногда простая перезагрузка может исправить временные проблемы.
2. Проверьте наличие вирусов на Вашем компьютере. Запустите антивирусное программное обеспечение и выполните полное сканирование системы.
3. Попробуйте восстановить иконки на рабочем столе. Щелкните правой кнопкой мыши на свободной области рабочего стола, выберите "Вид" и убедитесь, что опция "Показывать значки" включена.
4. Проверьте настройки отображения. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, выберите "Персонализация" и проверьте настройки темы и цвета.
5. Если проблема не решается, попробуйте создать новый профиль пользователя и проверьте, появятся ли иконки на новом профиле.
Если ни одно из вышеперечисленного не помогает, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту по информационным технологиям или поддержке операционной системы Windows.