Проблема с приложением для скринов "скриншотер".

Пётр Гречухин Знаток (440), закрыт 1 год назад
У меня стоит программа "скриншотер" и раньше она работала прекрасно.
Но недавно она стала писать "не удалось установить клавиши быстрого доступа" и на принтсрин теперь включается редактор скриншотов от виндовс вместо сркиншотера.
Я в нём и настройки менял и переустанавливал но всё без толку.
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163738) 1 год назад
это нормально, открой Параметры → Специальные возможности , найди и открой Клавиатура ,найди Используйте клавишу PRINT SCREEN для открытия Ножницы и переведи флажок в положение Откл...
MariaУченик (148) 1 год назад
спасибо огромное
Татьяна ЛазуткинаУченик (105) 1 год назад
не выходит. открыла клавиатуру, там нет "Используйте клавишу PRINT SCREEN".
Остальные ответы
Винни Просветленный (34092) 1 год назад
может не по вопросу пишу но когда то перебрал кучу прог делать скрины, остановился на Greenshot
https://getgreenshot.org/help/ru-ru/
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141743) 1 год назад
У меня стоит ЛАЙТШОТ - все скрины им делаю

Вот его сайт --- https://prnt.sc/

Справа СИНИМ - скачать

При установке на раб столе его нет - он появляется в ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - ПАПКА ЛАЙТШОТ

Оттуда Я его просто копирую и устанавливаю на Раб стол

----
Bloody RosesГуру (3823) 1 год назад
Топ, но попал под санкции поделится уде не получиться, а так в винде их два оба не плохие, есть встроенные в облачные диски и браузеры не понятно зачем еще ставить.