Что делать если муж не обращает внимание после ссоры????
Нужно было обращать внимание на мужа до ...
как ни странно после ссоры помагает секс и наступает обоюдное примирение. Незнаю даже почему. Попробуйте такой рецепт.))))
А на еду обращает внимание, ли сам готовит, если обращает, то пытаеся поселить в вас чувство вины, манипулирует. Если готовит и на вас, готов к примирению.
как показывает практика, стандартное "перекипание г... на" занимает примерно 3 дня )))
да ничего не делайте - общайтесь нормально, занимайтесь своими делами. Как "отойдет" - начнет обращать внимание. Ну, можно поговорить, объясниться
Эт дело житейское)))
Поговорите с ним об этом! Нельзя упускать такую проблему.