что делать если муж не обращает внимание после ссоры????

Арина . Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ваших нет Мыслитель (7400) 15 лет назад
Нужно было обращать внимание на мужа до ...
Остальные ответы
Дина Иванова Гуру (3516) 15 лет назад
это же нормально он просто обижен а вот если после примирения не обращает то это проблема
Selena Мыслитель (6310) 15 лет назад
Оставить его в покое и спокойно заниматься домашними делами, только без излишнего рвения и грохота.
Пользователь удален Профи (999) 15 лет назад
Поговорите с ним об этом! Нельзя упускать такую проблему.
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
как показывает практика, стандартное "перекипание г... на" занимает примерно 3 дня )))
да ничего не делайте - общайтесь нормально, занимайтесь своими делами. Как "отойдет" - начнет обращать внимание. Ну, можно поговорить, объясниться
Эт дело житейское)))
Елизавета Созинова Мыслитель (6838) 15 лет назад
А на еду обращает внимание, ли сам готовит, если обращает, то пытаеся поселить в вас чувство вины, манипулирует. Если готовит и на вас, готов к примирению.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
как ни странно после ссоры помагает секс и наступает обоюдное примирение. Незнаю даже почему. Попробуйте такой рецепт.))))