Извечный вопрос:)

man Знаток (395), закрыт 14 лет назад
Сижу за компом пью пиво и думаю писать бывшей или нет?:)
Лучший ответ
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 15 лет назад
Перейди на водку и проблема отпадёт.)))
Остальные ответы
Martinka Мастер (1163) 15 лет назад
решай такой вопрос без пива
Михаил Мурашов Мастер (1995) 15 лет назад
если сменишь аву то напиши конечно
Людмила Королева Мастер (1260) 15 лет назад
Возвращаться - плохая примета.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Нет. Когда без пива будет хотеться, напишешь.
eangel Мудрец (10099) 15 лет назад
Не стоит. Не поверишь - я тож сижу за компом, тока вино пью и думою писать ли несостоявшейся или нет? _)
Cubana Гуру (4247) 15 лет назад
Для начала перестань пить пиво. Уверяю тебя, когда его действие пройдет, ты поймешь, что делать этого, скорее всего, не стоило. Однако, сейчас, как всегда оно бывает, ты, наверное, ей напишешь, и что вероятнее всего, потом будешь жалеть об этом.. . А может и нет, кто тебя знает?;)
грустная девушка... Профи (660) 15 лет назад
пиши если что отмажешься что был пьян! ! : )))
Елена Миронова Просветленный (41538) 15 лет назад
Да попробуй напиши, может ответит.
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
От пива развиваются женские признаки -наукой доказано! А раз думаешь написать, значит она не бывшая! Напиши, конечно. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать, а не стал. Удачи!
G@tit@ Гуру (3351) 15 лет назад
Возьми да и напиши, все равно терять уже нечего.
ольга ахметова Ученик (135) 15 лет назад
Пивом здесь точно не поможешь, это факт. , проблема останется все равно. Подумай над вопросом на трезвую голову и прислушайся к себе, к своей интуиции, что тебе действительно хочется. Ответ придет сам. Главное, -вы цивилизованные люди, должны попытаться понять друг друга.