Где брать видеофрагменты на историческую тематику для монтажа видео?

ТвойБатя Просветленный (22883), закрыт 1 год назад
Умников, которые думают, что нужно самому искать фильм и качать его, а потом делать нарезки, прошу не отвечать.
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249702) 1 год назад
Всё от фрагментов зависит. Может именно таких, которые вам нужны просто не существует отдельно от большого фильма...
ТвойБатяПросветленный (22883) 1 год назад
Не обязательно фильм, там хроника может, просто её запросом в гугл не найти
Всмысле в "видео" они не высвечиваются
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249702) ТвойБатя, это да. Сам так и не нашёл несколько документалок 95-98 годов примерно... Может их и нет вообще. Но есть ещё вариант: использовать ещё и Яндекс поиск. Иногда помогает и то, что Гугл не нашел, Яндекс на первой же странице выдаёт
Остальные ответы
Карина Бахматова Знаток (300) 1 год назад
обратись с такими вопросами к адаму и еве
Мария Бубылдова Ученик (167) 1 год назад
https://playphrase.me

Там можно найти вырезки из различных фильмов (англоязычных) по фразам. Не знаю ни одного подобного Вашим запросам сайта. Но лучше что-то, что может помочь, чем ничего.