ALEXANDER
ТвойБатя, это да. Сам так и не нашёл несколько документалок 95-98 годов примерно... Может их и нет вообще. Но есть ещё вариант: использовать ещё и Яндекс поиск. Иногда помогает и то, что Гугл не нашел, Яндекс на первой же странице выдаёт
Там можно найти вырезки из различных фильмов (англоязычных) по фразам. Не знаю ни одного подобного Вашим запросам сайта. Но лучше что-то, что может помочь, чем ничего.