Проблема с Vegas Pro 17

Sir Joe Гуру (2846), на голосовании 1 год назад
Установил Vegas 17 на новый компьютер, установил Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2015,2019, K-Lite Codec Mega, DirectX. Софтина сначала тормозит и показывает как криво добавил файл на дорожки. На ноутбуке работает без проблем. Сравнил также установленное ПО.Странно что другой ролик открывается, который записан с применением того же кодека.
Дополнен 1 год назад
Поведение такое, будто не хватает кодеков. Переустанавливал k-lite, установил Qucktime...
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286614) 1 год назад
А ОС на ПК и ноуте одинаковая?
Sir JoeГуру (2846) 1 год назад
Да. Windows 10.
Troll Killer Искусственный Интеллект (286614) Sir Joe, Сборка от дяди Васи?