Геншин Импакт, GeForce Now

Юлия Вассман Ученик (99), закрыт 1 год назад
могут ли украсть аккаунт, если зайти в geforce now на основной аккаунт в геншине? можно ли доверять свои данные?
Лучший ответ
кириешка Мыслитель (5905) 1 год назад
доверяй, нвидиа надежная company
Остальные ответы
Mike Fitzgerald Профи (754) 1 год назад
Зная, что ты не доверяешь geforce now, я не могу поверить, что ты зарегистрирован в этом сервисе
Bucked Up Мастер (1401) 1 год назад
Геншин Плееры : Мы не тупые
Также геншин плееры :
Юлия Вассман Ученик (99) 1 год назад
что плохого в предосторожности?:)
Bucked Up Мастер (1401) Юлия Вассман , как же нужен много миллионной компании твой никому не всратый аккаунт в гейшине
cvazar Просветленный (46543) 1 год назад
GeForce Now нахрен тебе эта недопрога? она не работает как надо