Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу подготовить своего ребенка к поступлению в институт на Туризм и гостиничное хозяйство

luno4ka Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Как правильно это сделать
Лучший ответ
Bugrova Evgenia Мастер (1345) 17 лет назад
Вот я заканчиваю, скоро диплом писать буду. И поняла, что это очень узкая специализация и далеко не высоко оплачиваемая. Может всетаки банковское дело, бухгалтерия. ? Больше возможностей, столько банков.
Для поступления сделайте большой!! !уклон на иностранный язык, лучше английский. Плюс с русским надо дружить. Историю сдавать надо, либо математику. Желаю удачи, у меня целая группа заканчивает и никто по специальности не собирается работать, многи работают бухгалтерами, в грузоперевозках, кто-то в недвижимости, страховании.
Я когда пришла устраиваться на работу в турфирму, и мое образование было вообще не важно (хотя у меня Гос. Университет Сервиса и Экономики, кот. специализ. именно на туризме, гост. и рест. бизнесе.
В гостиницу когда идешь тоже предлагают не ахти по деньгам и самые низкие должности. Почитайте, что пишут професионалы про туристическое образование, прежде чем все таки отправите ребенка учится . Это специализиров. форум для проф. в данной индустрии Удачи!! !Но не все так плохо, можно и 2ю вышку получить, за 2,5 года. И работа интересная, но туда берут и без специального образования.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. У меня средне-спец. "Организация и обслуживани в гостиницах и тур. комплексах, высшее по лучаю по специальности "социально-культурн. сервис и туризм"
Остальные ответы
Igoryasha Просветленный (31229) 17 лет назад
на этот факультет уже 5 лет назад нереально было поступить на бюджет
Dj На ощуп Знаток (301) 17 лет назад
Заборо строительный тож ничё!
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад
Работать, работать, работать!)))
Похожие вопросы