Работа инженером энергетиком в иностранной стране.

lev sokolov Ученик (223), на голосовании 8 месяцев назад
Возможно ли с русским образованием инженер энергетик, с опытом работы, работать в иностранной стране со знанием английского языка?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116996) 9 месяцев назад
Сам как думаешь?
lev sokolovУченик (223) 9 месяцев назад
Не могу знать, я ещё не работал инженером энергетиком. Может, в другой стране другие технологии, другой подход. Но, предполагаю, что освоиться не так сложно, когда ты уже инженер энергетик в россии
с богом Искусственный Интеллект (116996) lev sokolov, у меня знакомый в норвегии работает инженер по вентиляции на буровых вышках ,зп отличная,все у него есть и тачка,и квартира ,все позитив
Михаил Ильин Мыслитель (6901) 9 месяцев назад
Странная конструкция иностранная страна
Елена Искусственный Интеллект (290583) 9 месяцев назад
В каждой иностранной стране есть свои требования, вот их и ищите. Кто там признает российские дипломы, кто какое лицензирование требует...
Хатуль Мадан Оракул (53630) 9 месяцев назад
Маловероятно. Разве что эта иностранная страна часть бывшего СССР.
Лола Мудрец (18885) 9 месяцев назад
Если вы, как специалист с опытом, заинтересуете какую-нибудь фирму, то возможно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358878) 9 месяцев назад
Нет без сдачи на местную лицензию с местными экзаменами , диплом засчитают, проблема только в лицензировании, энергетику впрочем легче чем строителю. Исключение - вы работаете на иностранную компанию в РФ