P2P VPN для Стриминга игр(хост-клиент)

Есть ли решение для P2P VPN в России или как настроить своё собственное? Хочется в стриминг (запускать на хост-компе игры дома, а играть с клиента на работе, в отпуске и тд). Из бесплатного самый рабочий был ZeroTier, но у него пинги 100+, а хотелось бы <50

пон

Можно конечно поискать из тонн списков бесплатных прокси в инете и посидеть, настроить самому, но это слишком геморно как по мне, лучше мне кажется просто купить vpn и не париться, например какой-нибудь windscribe, pure, nordvpn

Для решения задачи с P2P VPN для стриминга игр в России можно использовать следующие варианты:

1. Hamachi: Hamachi является популярным P2P VPN-сервисом, который позволяет создать виртуальную частную сеть и подключаться к ней с разных устройств. Он поддерживает игры и другие приложения, но имеет ограниченное количество бесплатных пользователей в одной сети. Ping-значения могут быть немного выше, в зависимости от вашего интернет-подключения.

2. SoftEther VPN: SoftEther VPN - это бесплатное и открытое программное обеспечение, которое позволяет создать свою собственную VPN-сеть на основе протокола SSL-VPN. Оно поддерживает P2P-соединения и может быть использовано для игр и стриминга. Однако настройка может быть сложной для новичков.

Если вам нужно обеспечить низкий пинг, то настройка собственной VPN-сети будет наиболее предпочтительным вариантом. Однако это потребует определенных знаний и умений в настройке сетей. Для этого вам понадобятся следующие ресурсы и инструменты:

1. Компьютер или сервер для настройки VPN-сервера.
2. Статический IP-адрес для вашего домашнего интернет-подключения.
3. VPN-серверное программное обеспечение, такое как OpenVPN или WireGuard.
4. Клиентское программное обеспечение для подключения к VPN-серверу на удаленных устройствах.

Parsec чем не нравится?

его не пробовал, он того стоит?

Фсем на тебя наЦрать му9ила!

зачем человека оскорбляешь?

Одноранговая сеть (P2P) — это сетевой протокол, который очень эффективен для пользователей компьютеров при поиске и загрузке больших файлов. Торрент — самая популярная форма обмена файлами P2P. Когда нужно быстро и безопасно загрузить и скачать файлы с помощью программного обеспечения для управления торрентами через сеть BitTorrent, может помочь VPN, поддерживающий структуру сети P2P и торренты.

Однако не все VPN поддерживают торренты и сеть P2P, особенно бесплатные. Мы рассмотрели большинство VPN-сервисов на рынке и в этой статье представляем 5 бесплатных VPN для P2P-провайдеров. Прочтите ниже, чтобы узнать, как бесплатное программное обеспечение VPN для P2P помогает быстро и безопасно загружать, скачивать и обмениваться файлами.