Меня назвали шлюхой, как быть
у меня была близкая подруга, мы с ней хорошо общались, но однажды произошло что то не так и мы перестали общаться, но отношения остались хорошими, вчера она назвала меня девушкой легкого поведения, потому что я общаюсь с мальчиками, типо я со «всем» городом флиртую.. я вообще не поняла к чему она это сказала, к чему такая обида, ч начала выяснять, почему же так ? на что она ответила что все могут согласиться на то, что я шлюха, мне всего 13 лет, я не с кем не спала, просто общаюсь, помогите пожалуйста, что со мной не так ?;(
Сперва подумай, подойдёт ли тебе такое амплуа и действуй по ситуации
У вас гадкие "друзья", которых вы САМИ впустили в ваш мир!
Может быть тщательнее нужно их выбирать? И не торопиться называть, кого попало, своим "другом"("подругой")?
завидует...забей)))
Завидует.
у кого что болит, тот о том и говорит.
Дорогая, это подруга твоя из зависти сказала.