Реально ли в 19 лет получить работу с окладом свыше 2000$

-=Sergious=- Мыслитель (7764), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Dobrynin Мастер (1594) 17 лет назад
можно и нужно получить работу и еще с большим окладом
главное знать свою цель и путь достижения этой цели и идти по этому пути
Остальные ответы
Кирилл Профи (628) 17 лет назад
да но будет сложно...
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
)))))))))))) ну эт смотря какую))))))
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
без связей нет или нужно быть мега граматным в какой либо области деятельности, но для этого нужен опыт, а опыт приходит с годами.
Вишня Искусственный Интеллект (144782) 17 лет назад
а за что ты рассчитываешь получать такие деньги? за красивые глаза?
Александр Профи (772) 17 лет назад
Если у тебя папа Абрамович, то вполне реально. Создай интересный сайт и раскрути его, и деньги ручьём польются
Сыроежка Оракул (79593) 17 лет назад
Если вы сын Фрадкова, или Иванова, то никаких проблем нет! :)
Малолетов Алексей Знаток (400) 17 лет назад
мне на 20 лет больше... и то сложно было... попробуй, свяк бывает.
123 Мастер (1069) 17 лет назад
Реально, если соблюдено одно из условий:
1) у тебя есть родители/близкие родственники, которые могут тебя пристроить в компанию, где тебе будут платить такие деньги. Вариант хорошо только на определенное время - опыта, скорее всего, не получишь, другие сотрудники будут на тебя обижены. В будущем на твоей карьере это никак не отразится, только гонору прибавится.
2) ты - гуру в одной из неплохо оплачиваемых областей деятельности. Сейчас это может быть сфера программирования (например, Java-специалистам могут столько платить, невзирая на возраст), продажа продукции для VIP-персон (обычно платят % с продажи, если товар весьма недешев, то такая сумма может набежать - но это не оклад)

На самом деле, 19 лет - это уже не тот возраст, который играет значение. Тем более, что в сфере программирования или продаж, на диплом не смотрят - смотрят на опыт и умения. А в программировании ты можешь работать и удаленно - никто тебя и не спросит, сколько тебе лет.
Лепесточек Профи (653) 17 лет назад
страхование жизни
Чешская страховая компания
Ceska pojistovna - традиция страхования с 1827 года.Крупнейшая европейская компания,входит в первую десятку европейских страховых компаний,консолидированныеактивы Группы Ceska pojistovna превышают 6 млрд долл США,надежное размещение средств,перестрахование в мировой перестраховочной компании MUNICH Re

Страхование накопительное
Лицензию можете см на сайте минфина

- автострахование КАСКО,ОСАГО
ИНГОСТРАХ
40% ваши
Как?

--------------------------------------------------------------------------------