Кому выгодна феминизация общества и какие цели приследуют...

Alex M Мыслитель (6623), закрыт 15 лет назад
чтото уж очень сильно несколько лет пиарят и облагораживают гомосеков, феминисток, толерастов, культ стервы насаждают и т.д. в этом духе.

К чему это?
Лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
ИМХО Фиминизация = Дибилизация
Остальные ответы
OMAR Мудрец (10994) 15 лет назад
Плюс ещё пидарастия цветёт, о каком улучшении демографии можно вести речь!?
Елена Кудрявцева Знаток (482) 15 лет назад
К тому, чтобы мы вымерли, как мамонты!!!!
Источник: ***
Ужасный Мыслитель (6959) 15 лет назад
Ну, это потому, что "на 10 девчонок по статистике... ".
Вот самые умные из этих 10 и насаждают в женской среде всякий феминизм и культ стервы, чтобы от конкуренток избавиться.
Наталья Мойсеева Мастер (2013) 15 лет назад
давайте говорить честно - до феминизации общества в постсовеских гоосударствах дальше, чем пешком до луны.
Мы на самом деле Азия, и правят бал не МУЖЧИНЫ, а мужики - по типу "сыт, пьян и нос в табаке". Не стоит мешать в одну кучу феминизм - т. е повышение роли женщин в обществе и особенности сексуальной ориентации (гомосексуалы присутствуют в любом обществе и любой культуре
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Пока ещё в нашем обществе всё в руках мужчин, значит вся эта хрень выгодна именно мужчинам....
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Феминизм в европе- "Я все сделаю сама"
Феминизм в России- "Я все сделаю сама- и в бассейн схожу, и к маникюрше, - дай мне на это денег"
Источник: Женат, задолбало.
Артур Мастер (1881) 15 лет назад
Кому выгодна феминизация? Мужикам конечно! Раньше что девушка допустила к себе, ухаживай, цветы дари, на свидания бегай, жениться обещай. А сейчас, красота! Сама предложит, сама за себя заплатит, и никаких объязательств!!!!))))))))))
Alex MМыслитель (6623) 15 лет назад
Бред полный, не нужно сочинять настолько.