Как отказаться от экспертизы на родство с ребенком,если ребенка я признаю?

Яна Гуру (3766), на голосовании 1 год назад
Бывшая жена ходатайствовала о назначении судом экспертизы на установление отцовства по отношению к ребенку. Мужчина родство с ребёнком не отрицал. Смысла в этой экспертизе нет,только возмещение трат на нее бывшей жене.Судом уже вынесено решение о назначении экспертизы. Можно ли на этом этапе от экспертизы отказаться?
Голосование за лучший ответ
Денис Вилков Гуру (2721) 1 год назад
Предполагаю, что можно обжаловать решение суда
Magnus Prime Профи (622) 1 год назад
Думаю да, обжаловать решение возможно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292181) 1 год назад
Вообще, отказ от экспертизы автоматически признаёт требование стороны, потребовавшей эту экспертизу.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195481) 1 год назад
Если суд после признания отцом ребёнка своим всё ещё настаивает на экспертизе, значит у суда есть сомнения в правдивости показаний мужчины. Ничего необычного. Статистика утверждает, что каждый пятый мужчина воспитывает чужого ребёнка.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165083) 1 год назад
Можно отказаться, тогда отцовство будет установлено автоматически.
Смысл экспертизы в том, чтобы узаконить родство между отцом и ребенком и таким образом защитить права ребенка вплоть до 18 лет.
Валерий Искусственный Интеллект (202513) 1 год назад
А рне думаешь, чт о женщтна настаивает на экспертизе для того, чтобы доказать, что именно этот мужчина к ребенку отношения не имеет?
Серый Искусственный Интеллект (228073) 1 год назад
Можете не ходить на забор материала.
жадыра баева Мыслитель (5973) 1 год назад
иск то какой, что требует ?
ALLA Мыслитель (7168) 1 год назад
нет,суд назначил. И Вы согласились ..Если не пойдете то суд может признать факт установленным ..Посмотрите ГПК Р.Ф ,раздел" доказательства в суде"
Серый Мастер (1863) 1 год назад
Подай в суд заявление о признании иска , производство будет прекращено, соответственно отпадет надобность и в экспертизе