Подключил подписку Амедиатека на кинопоиске, но она не работает! Хотя деньги списаны. Подскажите что делать?

В техподдержке говорят, что вернуть деньги за подписку Яндекс плюс не могут, но можно потратить баллы! Так у меня вопрос по Амедиатеке, а не по Яндекс плюс.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Главное, что деньги свои они получили, остальное уже не так важно. Читаю сейчас, ну такой бред, там ещё и не все фильмы будут доступны, и одна подписка может мешать другой, цирк с конями

Посмотрите здесь, что к чему: https://yandex.ru/support/kinopoisk-app-ios/subscription/problem.html

Если проблему решить не удастся, пишите в техподдержку до тех пор, пока не выясните, что именно мешает просмотру и со всеми ли фильмами такая ситуация