Для азартных вкладчиков интересует доходность до 2% в сутки? доверительное управление WMZ, WMR, LR на торг. биржах

Mihail Mihailov Мастер (1554), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
собственно есть ряд фондов принимающих выше указаные интрнет валюты под высокодоходные проценты (доверителное управление) ХАЙПы собственно есть лохотроны и реальные компании. Кому интересно есть небольшой обзор здесь [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Алексей Карпинский Мастер (1445) 15 лет назад
скиньте ссылки в почту. обсудим