Скажите, где можно сейчас купить матрас, ватный - такой как в советские времена были? Они сейчас выпускаются?

Ira Vern Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
антонина кривцова Мастер (1299) 15 лет назад
Уже официально 18 лет нет советской власти, а вы хотите продукцию
могу посоветовать, если в Беларуссии будете, они еще выпускают продукцию по старым Гостам....
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
матрасы такие выпускают и продают. у нас, например, на рынках в бутиках: матрасы, подушки, пледы, одеяла и т. п. , в таких же отделах в магазинах