Есть ли зарядка в аэропортах??

jdhdhdhd djhdhdhxh Ученик (53), закрыт 1 год назад
Еду во Внуково и волнуюсь что негде будет подзарядить телефон, плюс ко всему, нигде не подходит мой провод для айфона, у меня лайтинг, что делать???
Лучший ответ
Чилловый Парень Мудрец (12145) 1 год назад
их там полно, даже повербанки
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (632170) 1 год назад
Там есть розетки 220 В в свободном доступе. Их немного, но они есть.
Bill Williamson Мудрец (17764) 1 год назад
На карте показывает, что там есть "Бери Заряд".
Сухимилё Искусственный Интеллект (124457) 1 год назад
Проблема совместимости Яблочников - это их проблема, надо было учитывать этот недостаток при покупке. Розетки во Внуково я, вроде бы, видел. Ну а так в зависимости от аэропорта, в каких-то есть, в каких-то и нет.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
В любом аэропорту есть зарядки и розетки, только многие так ставят, и уходят, а вот этого делать не советую, воры есть везде
Ivan Sviridov Оракул (71015) 1 год назад
возьми свой лайнтинг с собой! как вам вообще телефон продали.