Кони ускорили бег, Гроздья рябина роняла на снег, Тонкий заката порез, и мертвецом притворяется лес, А в том лесу, тысячи птиц в сторону смотрят мою Слово "любовь" - есть пароль от вайфая в раю.
Сомнительный повод, Для гордости надо заметить, Построили город, Забытые в детских садах дети.
На площади главной, Ебошит фонтан, в нем живая вода, Скажите кто крайний, Мне бы канистру набрать господа. ... Кони ускорили бег, гроздья рябина роняла на снег, Месяц полез в облака, словно стеклянною стала река, А в той реке тысячи рыб молча застыли во льду, Ненависть - это лишь код домофона в аду
Гроздья рябина роняла на снег,
Тонкий заката порез,
и мертвецом притворяется лес,
А в том лесу, тысячи птиц
в сторону смотрят мою
Слово "любовь" - есть пароль
от вайфая в раю.
Сомнительный повод,
Для гордости надо заметить,
Построили город,
Забытые в детских садах дети.
На площади главной,
Ебошит фонтан, в нем живая вода,
Скажите кто крайний,
Мне бы канистру набрать господа.
...
Кони ускорили бег,
гроздья рябина роняла на снег,
Месяц полез в облака,
словно стеклянною стала река,
А в той реке тысячи рыб
молча застыли во льду,
Ненависть - это лишь код домофона в аду