В майнкрафте ошибка

У вас возникла ошибка из-за малого размера файла подкачки или из-за большого количества запущенных приложений, выключите все приложения. TLauncher установит размер оперативной памяти для игры по умолчанию, это должно помочь. Можете увеличить размер оперативной памяти в настройках сами, рекомендуем увеличить размер файла подкачки. Пробуйте еще раз запустить игру!

Сегодня столкнулись с этой же проблемой. Файл подкачки винды стоял 10ГБ, а в самом ТЛаунчере около 12, но все та же проблема. Решили проблему чисткой Реестра с помощью CCleaner Portable. И после чистки сразу начал работать майн. Версия майна 1.12.2 сборка модов DJ2.

Попробуй в лаунчере увеличить кол-во выделенной под майнкрафт оперативной памяти

тебе сюда