Может ли цыган стать президентом России ?

ВАС ИС ДАС Мудрец (19264), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (47143) 1 год назад
Пока ваш царёк жив, никто не станет президентом. А после его кончины не предсказуемое будущее
мага киселев Ученик (162) 1 год назад
пизя лучший презик кста
Нормальный Оракул (81230) 1 год назад
Да хоть негр.
Гений Николы ТеслыПросветленный (26108) 1 год назад
Ну нет. Black monkey никак нельзя быть президентом России. Запрещено! Вот в США - пожалуйста...
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 1 год назад
Ограничений нет. Но сможет ли стать президентом? пока не просматриваются такие возможности
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 год назад
ну, если большинством голосов выберут. в молдове или румынии