Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите? Потеряла золотую брошь в виде булавки, слышала, что потерять золотую вещь не к добру. Так ли это?

Елена Иванова Мастер (2397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лапушка Мастер (1035) 12 лет назад
3 года назад я потеряла крестик, цепочка осталась на шее, причем не порвана, а растегнута! Было ощущение, что чья то невидимая рука ее растегнула. Мне наговорили кучу примет, что это не к добру и т. п. Я поступила просто, пошла в церковь и купила новый, еще красивее!! ! Ни чего не случилось, а наоборот, моя судьба круто изменилась-в лучшую сторону. Так что не переживайте и купите себе новую. Это будет билетом в новую жизнь!
Остальные ответы
Ростислав Коваль Знаток (370) 12 лет назад
Конечно ведь кто то разбогател!!!!)))))))))
Черная Луна Мыслитель (9066) 12 лет назад
Вы откупились от плохого события в своей жизни
ЕВГЕНИЙ МОРОЗОВ Ученик (169) 12 лет назад
если была ЧИСТО ЗОЛОТАЯ- ничего страшного ибо-золото плохих людей отвлекает как говориться- если была позолоченная----не к добру....
Young Искусственный Интеллект (121543) 12 лет назад
Нет, не так. . Возможно это к лучшему, а за всякие драгоценности можно легко и быстро пол головы снести. Вы должны это осознавать, для одного может быть дорогая бесценная вещь, для другого деньги и удовольствие.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (221301) 12 лет назад
каждой примете есть своё обьяснение, и если вы и потеряли её, то самая большая для вас неприятность, это материальный ущерб в размере стоимости этой броши. Ну просто для свой удачи скажите, пусть все неприятности уйдут с вас вместе с этой брошью, а тому кто найдёт пусть она принесёт удачу. и всё!!!
людмила Гуру (3115) 12 лет назад
Терять всегда немного печально!
Похожие вопросы