Подскажите пожалуйста альтернативу ботинкам New Rock

Нью Роки довольно дорогие - 20-50к (ну для кого-то дешевые -.-), поэтому хочется найти альтернативу.
Нужны какие-нибудь похожие модели обуви до 20к в готическо-панковом стиле, с большой подошвой (на платформе), мужские. Желательно чтобы были размеры 45-46.
Не верю, что только Нью Роки делают такого типа ботинки, думаю есть какие-то ноунейм бренды, либо не совсем известные, но я сколько искал, нашел только бренд Demonia, которые делают что-то близкое к Нью Рок.
Спасибо

Ботинки Ranger

demonia stomp 08,некоторые ботинки фирмы gordon jack

На Али есть почти точная копия стоит от 5 до 8к примерно.

Один из примеров по ссылке Смотри, что есть на AliExpress! Женская обувь в стиле панк, на шнуровке, высота каблука 6 см, обувь на платформе, женские готические ботильоны, женские кроссовки с металлическим декором за 5 558,90 ₽ - уже со скидкой -50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=QzDpZvc