Мужчина как расходный материал, из которого нужно выжать все блага а затем найти другого..

Мамба Мастер (1739), закрыт 1 год назад
Эксперты утверждают:

Неженатые мужчины в России живут дольше женатых⁠⁠

Институт брака в РФ разрушает здоровье мужчин, заявила эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Елена Кочкина. По ее словам, русские женщины воспринимают мужчин не как равных партнеров, а как расходный материал, из которого надо по максимуму "выжать все блага", а затем найти другого.

"И очень мало мужчин находят в себе силы противостоять этой агрессивной общественной морали. В большинстве они уходят в алкоголизм и другие саморазрушающие паттерны поведения", — добавила Кочкина. Она отметила, что русским мужчинам с детства внушают, что они "всем должны" — родителям, Родине, семье и жене. Таким образом, они попадают в негативную социальную матрицу, противоречащую инстинкту самосохранения

Есть ведь правда в их словах, это же и происходит в России последние лет 20 как минимум...
Лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22776) 1 год назад
В России убого практически всё сделано. Гавёного капитализму жахнуть захотелось кое-кому. Я в принципе не согласен, что мужчина именно как расходный материал, скорее реальные мужья не сходятся с хотелками представителей женщин. Но с тем, что институт брака у нас мусорный спорить бессмысленно, хотя это скорее следствие более глобальной хвори страны.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (31895) 1 год назад
И, что? Открытие сделал? Таки Да. Расходник.
Лена-пена Искусственный Интеллект (702827) 1 год назад
Люди все - расходный материал, и все живут, а потом умирают.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316099) 1 год назад
сейчас никто никому ничего не должен,у нас капитализм
если мужчину неправильно воспитали-вопрос к его родителям,если мужчина не может понять нужна ему семья.дети ,любимая женщина и готов ли он нести за это полную ответственность.то именно ОН сам должен решить,ему это не нужно и провести остаток дней рядом с мамой,глядишь и проживет дольше и забот никаких
МамбаМастер (1739) 1 год назад
Почему именно рядом с мамой? Вариантов других разве быть не может?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316099) Razor, ну почему ,может конечно же
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172711) 1 год назад
У меня только два вопроса:
  1. И ЧТО предлагает эта умница с фем-уклоном, чтобы изменить ситуацию?
  2. Сам-то ты для себя вообще ничего решить не можешь? Ну, тогда продолжай держаться за мамину сиську и жить с ней (а она, кстати, тоже женщина)))))
МамбаМастер (1739) 1 год назад
  1. Не думаю что у нее фем уклон, скорее всего она вообще не придерживается какой либо стороны, и может видеть ситуацию такой какой она есть! Рыба гниёт с головы как и наше общество, изменить это будет не просто так как государству выгодно делать так как есть на данный момент
  2. Напишите что то адекватное и конкретное а потом это обсудим)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172711) Razor, а что неадекватно ты увидел? Каждый сам делает свою жизнь. Тот, кто хочет быть в отношениях Доминантой - ищет себе созависимых, Тот, кто хочет быть равноправия - ищет тех, кто способен стать партнёром, Тот, кто не хочет брать на себя ответственность- находит себе властных людей, которые будут тянуть семью на себе, Тот, кто хочет свободы - живёт самостоятельно. Тот, кто боится - живёт до конца дней возле маминой юбки. Реши для себя: чего хочешь ТЫ? И делай свою жизнь исходя из СВОИХ желаний и предпочтений, а не по указке каких-то рандомных "экспертов", обЧества и тем более - интернета.
★★★ Искусственный Интеллект (197224) 1 год назад
Не перевирай, это женатые живут дольше, так как высасывают жизнь из жён
https://www.sport-express.ru/zozh/health/reviews/pochemu-zhenatye-muzhchiny-zhivut-dolshe-pochemu-muzhchiny-v-brake-zhivut-dolshe-holostyakov-2078892/
МамбаМастер (1739) 1 год назад
Но женщины все равно как то дольше живут и как это можно объяснить?
★★★ Искусственный Интеллект (197224) Razor, меньше пьют и курят, поэтому и живут дольше. За здоровьем следят, а мужики думают, что они всю водку перепьют и всех баб перее*Бут и им за это ничего не будет
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145784) 1 год назад
Дура она.возможно она сама такая .но не все же