Можно ли заменить кунжутное масло на подсолнечное
В рецепте для обжарки пельменей используют кунжутое, у меня такого нету, можно ли использовать обычное подсолнечное?

Ну как-то так....
Можно и машинное взять масло. Только тогда получатся пельмени на машинном масле, а не на кунжутном.
нет. вкус не китайский будет
На бутылке напиши кунжутное и всё
удивляюсь родителям подобных детей!!
чему и как они их / детей учили в детстве??
Что за вопрос конечно можно только рецептура уже будет совершенно другая значит и название блюда будет совершенно другое. Поймите Когда в рецепте написано добавьте любимых специй значит человек написавший этот рецепт писал не рецепт отписал а то что вам понравится, и в итоге уж простите как в старом анекдоте про молодую хозяйку что не готовит у неё или борщ или котлеты получаются....