Образовательный путь

Если не знаете не отвечайте

Какие бы изменения вы внесли в техническую и программной архитектуры организации? Обоснуйте эти изменения. Проведите аудит информационной безопасности в отделе по месту прохождения практики. Приведите результаты аудита. Кейс-задача № 5 Вам поступило задание подготовить рабочее место для нового сотрудника. Опишите последовательность ваших действий.

Вопрос поставлен не точно, мы не знаем изначальную организацию и не можем сделать достаточных выводов для решения всех этих задач